Вверх страницы
Вниз страницы

Столетие после рассвета

Объявление

Добро пожаловать!

На ролевую «Twilight. A century after dawn». Мы не будем Вас завлекать красивыми словами, лучше сами изучайте и решайте: оставаться Вам или нет. Ну а мы рады приветствовать всех. Чувствуйте себя как дома, любимые наши форумчане. Ролевая переехала! http://lightsblood.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Столетие после рассвета » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

Лея написал(а):

Увы, нет. Не люблю вампирами играть. Уже сыта ими по горло. Увы. ну просто удачи вам тогда(

Что же очень жаль, спасибо и Вам удачи))

0

92

придержите, плиз)

0

93

Jasper Hale написал(а):

придержите, плиз)

За вами на три дня))

0

94

Доброго времени суток! Дизайн в опере отображается криво.
Поставьте хак на диз.

0

95

придержите, пожалуйста, роль на максимальный срок)

0

96

Bella Cullen написал(а):

придержите, пожалуйста, роль на максимальный срок)

Здравствуйте)) С радостью придержу на три дня))

0

97

ночи доброй.
а белла у вас свободна?

0

98

белла написал(а):

ночи доброй.
а белла у вас свободна?

Ночи))
Да, девушка зарегистрировалась, но анкету так и не оставила, поэтому роль свободна)

0

99

смените тогда, пожалуйста, пароль в профиле.
и я буду с вами *___*

0

100

белла написал(а):

смените тогда, пожалуйста, пароль в профиле.
и я буду с вами *___*

С радостью))
Логин: Bella Cullen
Пароль: 1111

0

101

добрый вечер) прежде чем я начну задавать кучу других вопросов, расскажите, откуда у Беллы появилась еще одна дочь? оО забацали двойняшек?

0

102

хохо написал(а):

добрый вечер) прежде чем я начну задавать кучу других вопросов, расскажите, откуда у Беллы появилась еще одна дочь? оО забацали двойняшек?

Добрый вечер)) вы правы, по сюжету Белла родила двойню)

0

103

даже не буду спрашивать зачем хд

в общем, хотелось бы к вам присоединиться. но по поводу роли у меня полная прострация, поэтому требуется помощь. хотелось бы более менее активной игры сразу, а не к концу лета. больше склоняюсь к оборотням, хотелось бы в резервации, а не у Вольтури. и внешность Саши Питерс. принимаются ли туда неканоны или обязательно выбирать из представленной акции?

с другой стороны, могу рассмотреть и наиболее нужных вампиров и прочих, но там хочется иметь какую-то конкретную сюжетную линию, причем в настоящем, а не прошлом. то есть, скажем, такой линии сейчас у Розали я не вижу.

0

104

хохо
Правильно лучше нормальным людям этого не знать :D

Мы всегда будем Вам рады, если вы хотите в резервацию и определенной внешностью, я не могу вам запретить этого, конечно лучше брать персонажа из акции, они более всех нужны на ролевой, а особенно каноны.

И если вы все-же решите брать вампира, то нам нужны Вольтури, причем очень нужны, а линия для Роуз это не проблема, у меня есть на ее счет определенные идеи, просто пока не включенные в сюжет

0

105

к сожалению, из акции потомков квилетов подходит только Александра Свон и то - не характером, а скорее полом и возрастом.

Мирелла Кройк же пребывает в Вольтерре и готова стенку лбом пробить ради расположения владык, что мне тоже не совсем подходит. уж лучше рассматривать присоединение к ним в перспективе)

поэтому остановлюсь, пожалуй, на своем варианте персонажа. акция 8 на меня распространяется или там только каноны?

0

106

хохо
Я как создатель обоих персонажей готова пойти на уступки и дать вам возможность изменить характер персонажа.
Акция №8 на Вас распространяется)))

0

107

допустим, персонаж Мирелла Кройк. мне нравится в ней все, но я хочу иметь возможность изменить свое мнение о владыках и ситуации в целом после встречи с кем-то из резервации, куда я могу рвануть, допустим, следом за Еленой?

0

108

хохо написал(а):

допустим, персонаж Мирелла Кройк. мне нравится в ней все, но я хочу иметь возможность изменить свое мнение о владыках и ситуации в целом после встречи с кем-то из резервации, куда я могу рвануть, допустим, следом за Еленой?

Думаю это возможно в очень не близком будущем, но учтите, что тогда ваш персонаж не сможет больше пересекаться с кем-либо из Вольтури)

0

109

вот очень неблизкое будущее и портит всю картину) поэтому сделаю своего персонажа, а дальше уже будем выяснять отношения с Вольтури)

0

110

хохо написал(а):

вот очень неблизкое будущее и портит всю картину) поэтому сделаю своего персонажа, а дальше уже будем выяснять отношения с Вольтури)

Хорошо, будем Вас ждать))

0

111

Придержите кабачка Эдварда Каллена и Розали такую же. Чуваки, а можно сменить последней внешность? Ну пожалуйста! хд

0

112

не палимся написал(а):

Придержите кабачка Эдварда Каллена и Розали такую же. Чуваки, а можно сменить последней внешность? Ну пожалуйста! хд

Придержаны до 28 включительно)) Вообще я против смены внешности канону. На кого вы хотите поменять внешность?)

0

113

Elizabeth Cullen, думаю о комнибудь вроде Скарлетт Йохансон? Ну или ваши варианты более изящной и холодной внешности. Прошу прощения за задержку и Кабачок поменял свое мнение и просит придержать Эммета Каллена, извините заранее за беспокойство хз

0

114

н.п.
Хорошо, давайте попробуем сменить внешность на Скарлетт она мне нравится))
Придержан, ждем вас))

0

115

Здравствуйте. Вас беспокоит администрация форума-партнера TEEN WOLF • LUNARIS AMENTIA. Вынуждены сообщить, что, в связи с резким спадом активности у Вас на проекте, мы прерываем сотрудничество. Будем вновь рады Вам, если активность восстановится.

0

116

Доброго времени суток. Доносим до Вашего сведения, что тема партнерства и баннер соответственно будут снесены в архив по причине отсутствия признаков жизни проекта. Если ситуация изменится, будем рады восстановить партнерство.

С уважением к Вам, Muhtesem Yuzyil.

0

117

Здравствуйте, спешим уведомить вас о развыве партнерских отношений, в связи с вашей низкой активностью. Если активность будет восстановлена, будем рады возобновлению партнерства.

С уважением, администрация After Dawn

0

118

Уважаемые партнёры! Форум TVD: Delirium участвует в конкурсе самый лучший форум сентября на форуме Photoshop: Renaissanse.
Будем премного Вам благодарны, если АМС проекта и игроки проголосуют за номер три в теме с голосованием .
Вы также можете рассчитывать на наши помощь и поддержку в любое время)

С уважением, АМС форума TVD: Delirium

0

119

Несс свободна?

0


Вы здесь » Столетие после рассвета » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно